American Pistachio Growers Staff - 2018

연락처

 

Jessica Garrison

지원, 글로벌 마케팅

JGarrison@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 122

Jessica Garrison

Genaro Gonzales

디지털 컨텐츠 관리자

ggonzales@americanpistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 117

Genaro Gonzales

Rebecca Hall

마케팅 커뮤니케이션 디렉터

RHall@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 116

Rebecca Hall

Judy Hirigoyen

글로벌 마케팅 부사장

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 110

Judy Hirigoyen

Allie Jones

회계 관리자

AJones@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 114

Allie Jones

Casey Lamonski

멤버사 서비스 & 커뮤니케이션 디렉터

CLamonski@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 115

Casey Lamonski

Richard Matoian

경영 이사

RMatoian@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 111

Richard Matoian

Robert G. Nash

공공기관 및 정부기관 커뮤니케이션 디렉터

RNash@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 121

Rob Nash

Dianna Short

보좌관

DShort@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 112

Diana Short

René Yamashiro

영양 연구 및 커뮤니케이션 매니저

RYamashiro@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 119

Rene Yamashiro

Haiying Zhang

아시아 마켓 디렉터

HZhang@AmericanPistachios.org

+1.559.475.0435, 내선 124

Haiying Zhang