연락처

Cadee Condit

Cadee Condit
공공기관 및 정부기관 커뮤니케이션 디렉터
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Campbell Gilkey

Campbell Gilkey
재배자 연락
CGilkey@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
디지털 컨텐츠 관리자
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
마케팅 프로젝트 매니저
KHall@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
마케팅 커뮤니케이션 디렉터
RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
글로벌 마케팅 부사장
JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
이사, 회계
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
경영 이사
RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Vincent
행정 코디네이터, 회원
HVincent@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
영양 연구 및 커뮤니케이션 이사
AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
이사, 회원 서비스 및 커뮤니케이션
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
아시아 마켓 디렉터
HZhang@AmericanPistachios.org