연락처

Cadee Condit

Cadee Condit
공공기관 및 정부기관 커뮤니케이션 디렉터
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Jessica Garrison

Jessica Garrison
지원, 글로벌 마케팅
JGarrison@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
디지털 컨텐츠 관리자
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
마케팅 커뮤니케이션 디렉터
RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
글로벌 마케팅 부사장
JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
회계 관리자
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
경영 이사
RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Dianna Short

Dianna Short
보좌관
DShort@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
이사, 회원 서비스 및 커뮤니케이션
WWilson@AmericanPistachios.org

 

René Yamashiro

René Yamashiro
영양 연구 및 커뮤니케이션 매니저
RYamashiro@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
아시아 마켓 디렉터
HZhang@AmericanPistachios.org